Любимые с детства

Магазин кондитерских изделий

Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Я не люблю сладкое. Более того, любой шоколадке или десерту предпочту кусок мяса или пиццы. Но пару раз в год во мне случается некий переклин на неделю… я ем конфеты килограммами. Первый тревожный звоночек поступил в мою голову, когда я стояла в пижаме и в пуховике в этом отделе в здании вокзала и покупал шоколад 70% (для меня привычно иногда съесть 97-99%). И почти не отходя от кассы слопала эту плитку… а потом все эти желтые и белые ценники, новые вкусы и классика. Шоколадные конфеты, ириски или зефир. Дайте мне еще больше сладостей!!!

Моя личная слабость — это птичье молоко от РотФронта… вот эти конфеты я могу партиями съедать. Очень нежно и вкусно! А Бабаевские конфеты с цельным миндалем внутри с трюфельным кремом омномном просто. А если хочется чего-то очень сладкого и карамельного, то надо определенно брать «Bon-Bon» или «Наслаждение». Шоколад Eco-botanica я не особо понимаю, но вкусненький такой очень даже. :-)

Можно перечислять все диапазоны наслаждений и чревоугодия, но зачем писать лишние буквы?)) Магазин с самого открытия стабильно держится на высоте по всем параметрам! Однозначно рекомендую ;-)