Любимый дом

Торговая компания
  • 40 лет Комсомола, 38н — 1 этаж
  • Гулливер 110 м

По Гулливеру гуляли и прям упал глаз на шкафы серии "Марта" в салоне "Любимый дом". Очень мужу понравилась мебель. И вот, когда встал вопрос о наполнении новой квартиры, пошли сюда.

С нами работала очень приятная менеджер Екатерина. Подбирала, внимательно слушала, не навязывала. В итоге, спальня "Марта" и детская "Тутти фрутти" наши.

Собирали своими силами. Не все отверстия насверлены там, где должны быть. Это, конечно, минус. Но с учетом того, что мебель отечественного производства, косяков с дырками могло быть и больше😀. Еще минус-нашла два места на кромках, где верхний слой (пленка или как это называется) отходит. Клей Момент все исправил, но очадочек остался.

А так, конечно, нравится! У нас теперь есть кровать, а не диван (мечта моего дорогого). У ребенка своя яркая и удобная комната. И о чудо! - ему так нравится, что спит отдельно от нас, сам и с удовольствием.

Посмотрим, как будет "носится". 4 за криворукость сверлителей отверстий).

• Здравствуйте, Ксюшечка. Благодарим Вас за выбор сразу двух наших серий "Марта" и "Фруттис". К сожалению, не увидели своевременно Ваш отзыв, поэтому не смогли вовремя отреагировать на Ваш случай. Если у Вас возникнут вопросы, мы всегда поможем в их решении, обращайтесь по телефону горячей линии для покупателей 8 (800) 333-87-27. Желаем Вам только приятного использования мебели.