Любимый город Екатеринбург, ООО

Рекламная компания

Действительно компания мошенников! Проверили адреса, где должны были висеть наши объявления и их нет почти нигде!!!! Процентов 5 максимум было расклеено от заявленного количества!!! Все валят на вандалов, якобы они сорвали все, но даже досок нет в большинстве лифтов!!! Знаяит и нет договор с управляющей компанией о размещении обюявлении!!!

Не...

Не связывайтесь с этой компанией!!!

т.к мы не уверены, что сотрудничали с вами. По нашему договору фотоотчет предоставляем не менее 10%, что не соответствует вашей претензии

Мы не расклеиваем объявления, а размещаем общим плакатом.

спасибо

• Добрый день, подскажите пожалуйста какую компанию вы представляете? Или номер договора.

Мы не расклеиваем объявления, а размещаем общим плакатом.

спасибо