• Белинского, 83 — 804 кабинет; 8 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 190 м

Действительно компания мошенников! Проверили адреса, где должны были висеть наши объявления и их нет почти нигде!!!! Процентов 5 максимум было расклеено от заявленного количества!!! Все валят на вандалов, якобы они сорвали все, но даже досок нет в большинстве лифтов!!! Знаяит и нет договор с управляющей компанией о размещении обюявлении!!!
Не...

Не связывайтесь с этой компанией!!!

• Всем доброго дня! Просим указать, что за компания сотрудничала с нами и где именно не обнаружили стенды! У нас очень много довольных клиентов, но если мы чем-то не угодили, то готовы разобраться по каждому случаю не голословно, а конкретно, так как клиент всегда прав. Однако данные негативные высказывания ни чем не подкреплены и считаем, что вы либо наш конкурент, либо клиент - не желающий платить.