Любимый город Екатеринбург, ООО

Рекламная компания

Компания мошенников! Решили разместить рекламу в лифтах через данную компанию,когда поехали проверять адреса, то в какой бы мы дом не зашли из адресной программы то нашей рекламы не было, из заявленных 302 лифтов максимум наша реклама висела в 25 .А в некоторых домах прописанных в их адресной программе даже стендов их нет, и в адресной программе стоит 2 лифта, по факту один. Ужасная компания, если хотите выкинуть деньги на ветер то Вам к ним.

т.к мы не уверены, что сотрудничали с вами. По нашему договору фотоотчет предоставляем не менее 10%, что не соответствует вашей претензии

Мы не расклеиваем объявления, а размещаем общим плакатом.

спасибо

• Добрый день, подскажите пожалуйста какую компанию вы представляете? Или номер договора.

Мы не расклеиваем объявления, а размещаем общим плакатом.

спасибо