Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Павла Шаманова, 50
  • Павла Шаманова 500 м

Неплохой был магазин, когда только открылся ( в академическом). Сейчас, как обычно это бывает, совсем испортился. Вот мои претензии:
1) салатики, окрошку раньше часто покупали, но сейчас все заверенное в основном. И тетенька, которая там хозяйничает зачем-то все время нюхает тот товар, что накладывает тебе в подложку😤,
2) фрукты-овощи на порядок дороже, чем в соседних магазинах, НО!!! При таком ценнике все время нарываемся на подмороженные яблоки-груши и подпорченные мандарины,
3) оставила дисконтную карту на кассе, в след раз спрашиваю, девушка на кассе отвечает: "ничего нет!" Хоть бы спросила когда оставили, на какой кассе, вообщем сразу нет и все. Так проще же😾
Собственники магазина, если читаете тут отзывы, срочно спасайте ситуацию.
Я перестала туда заходить, думаю, как и многие, потому как покупателей на кассах и в зале единицы.

• Добрый день. Мы очень внимательно читаем отзывы о наших магазинах. Для нас важно знать мнение наших покупателей. Мы учтем Ваши замечания и проведем дополнительный инструктаж с персоналом о правилах и культуре обслуживания. Но в свою очередь, хотим Вас заверить, что блюда собственного производства всегда свежие и вкусные, приготовлены по домашнему. Мы тщательно следим за качеством выпускаемой продукции. До Вашего замечания, нареканий по качеству фруктов, не было. Мы обязательно проверим температурный режим в холодильниках. Приносим извинения за некорректное поведение нашего кассира и предлагаем Вам зайти в магазин и, обратившись к администратору, получить новую карту. Спасибо за Ваш отзыв и мы надеемся увидеть Вас вновь в нашем магазине.