Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Павла Шаманова, 50
  • Павла Шаманова 500 м

Отличная, проверенная мною неоднократно сеть магазинов! Живу в ЖК "Университетский", поэтому впервые открыла для себя ЛП именно там, но, на днях, заехав к подруге в Академ, не удержалась и заскочила в "Любимый Продуктовый" на Шаманова.

По чистоте, качеству продукции и уровню обслуживания не уступает каким-нибудь европейским магазинчикам. Никакой просрочки, все вкусное, свежее и полезное. Подруга у меня, к слову, из тех, кого называют "фитоняшками", поэтому за качественными продуктами только туда ходит :D Сама взяла бутылочку хорошего вина (коего здесь очень много) и несколько готовых салатиков (переезд дело серьезное, готовить некогда самим). Вкусно безумно!
Одно из немногих мест, где не боишься отравиться ;)

P.S. Мясоеды, обратите внимание на богатый ассортимент!

• Большое спасибо за столь теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

Для наших любимых покупателей мы подготовили приятный сюрприз! В период с 20 ноября по 27 декабря в сети наших магазинов проводится акция в честь первого дня рождения Любимого Продуктового! При покупке от 1000 рублей в любом магазине нашей сети Вы можете поучаствовать в розыгрыше ценных призов, в том числе бытовой техники и электроники! Подробности в магазинах.
    Всегда ваш,
    Любимый Продуктовый.