Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Павла Шаманова, 50
  • Павла Шаманова 500 м

Раньше я была постоянным покупателем данного магазина. Все было супер: и выбор продуктов, и продавцы, и чистота в магазине. Но самое главное - это свежие продукты. Здесь, как оказалось, с этим проблемы. Дело было так. Купила я здесь филе индейки для 8-ми месячной дочки, сварила как обычно, доча с удовольствием его слопала. Через 2 часа у ребенка началась диарея, поднялась температура. Лечились мы полторы недели, еще чуть-чуть - и уехали бы в инфекционку. Я бы могла списать это на ротавирус, мало ли где подхватили, но.. Сделала из фарша из ЛП котлеты, поела, в итоге весь вечер меня рвало. Было расстройство желудка и у мужа после свиного гуляша из ЛП. Не верю я в такие совпадения и считаю, что что-то не так с мясом в этом магазине. Будем ездить за мясом на рынок, как и раньше.

• Большое спасибо за отзыв, мы ознакомились с Вашей претензией.
    Будучи компанией, для которой её клиенты всегда на первом месте, мы впервые столкнулись с подобной ситуацией, за что приносим свои извинения. Мы тщательно отбираем поставщиков, чей товар представлен в ассортименте магазина, поэтому по факту Вашего обращения мы провели ряд внутренних проверок, в результате чего сотрудники, отвечающие за работу с поставщиками, были наказаны. Тем не менее, спешим Вас уверить, что по остальным позициям наша сеть работает только с самыми лучшими поставщиками в городе, чьё качество продуктов не вызывает никаких сомнений. Кроме того, в любой удобный момент Вы можете ознакомиться со всеми соответствующими сертификатами на любой вид продукции.
    Благодаря Вам мы становимся лучше!

Также позвольте пригласить Вас принять участие в нашей новой акции!

Для наших любимых покупателей мы подготовили приятный сюрприз! В период с 20 ноября по 27 декабря в сети наших магазинов проводится акция в честь первого дня рождения Любимого Продуктового! При покупке от 1000 рублей в любом магазине нашей сети Вы можете поучаствовать в розыгрыше ценных призов, в том числе бытовой техники и электроники! Подробности в магазинах.
    Всегда ваш,
    Любимый Продуктовый.