Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Павла Шаманова, 50
  • Павла Шаманова 550 м

Наша семья- настоящие фанаты "Любимого Продуктового"!

Лично для нас плюсы очень очевидны, так как является постоянными посетителями со дня открытия :

1) близость к дому ( живём в 20 шагах);

Наша семья- настоящие фанаты "Любимого Продуктового"!

1) близость к дому ( живём в 20 шагах);

2) ассортимент товаров очень достойный, товары высшего качества, можно найти абсолютный эксклюзив, чем не могут похвастаться общеизвестные маркеты: Пятёрочка, Кировский и прочее.

Изобилие товаров иностранного производства-огромный плюс для нашей семьи;

3) обстановка очень располагает к покупкам-товар выложен грамотно, рационально. Совсем не по-русски, колхозом даже близко не отдаёт;

4) персонал вежлив и услужлив, готовы помочь.

Небольшим минусом можно лишь считать отсутсвие терминала для оплаты телефона, счетов. Но это такой субъективный минус, не влияющий на качество продаваемой продукции!

Кто хочет себя ощутить в Европе, то однозначно в "ЛП"!!!

• Большое спасибо за столь теплый отзыв, будем рады видеть Вас в рядах наших любимых покупателей вновь и вновь!

Для наших любимых покупателей мы подготовили приятный сюрприз! В период с 20 ноября по 27 декабря в сети наших магазинов проводится акция в честь первого дня рождения Любимого Продуктового! При покупке от 1000 рублей в любом магазине нашей сети Вы можете поучаствовать в розыгрыше ценных призов, в том числе бытовой техники и электроники! Подробности в магазинах.

Всегда ваш,

Любимый Продуктовый.