Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Павла Шаманова, 50
  • Павла Шаманова 500 м
Yulia Lagunova написала 2 отзыва об этом месте

магазин удобен за счет шаговой доступности, широкий выбор продуктов - мы тут даже безлактозное молоко покупаем (мало где оно есть)

но с качеством и правда беда: на полке с творожными сырами стояла вскрытая банка из которой черная плесень уже наружу лезла. и ее никто не убрал, хоть видно, что плесень не один день росла.
поставили корзину для...

поставили корзину для покупателей, чтобы те скидывали туда просроченные продукты - но ведь это перекладывание своей работы на других! чем занимается товаровед? таких продуктов просто не должно быть

купила вчера в подарок дорогой мед. и только дома увидела, что бумажная лента, которая соединяет банку и крышку - сорвана, при этом этикетку переклеивали (она не совпадает с тем местом, к которому эта лента по логике должна крепиться). открыла банку - на продукте следы пыли и частиц грязи. сдать не смогла - так как не могу доказать, что это повреждения не мной сделаны. настроение испорчено, подарка нет.

конечно, ходить я в этот магазин не перестану, но дорогие продукты брать не буду

• Большое спасибо за ваш отзыв! Корзина для продуктов с истекшим сроком - нововведение, которое предложили нам наши покупатели. В свою очередь мы всегда следим за тем, чтобы товары, срок хранения которых подходит к концу своевременно исчезали с полок. К сожалению, не всегда удается сделать это вовремя, за что приносим свои извинения.
    Будем рады видеть вас вновь в Любимом Продуктовом!