Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Павла Шаманова, 50
  • Павла Шаманова 500 м

Не хочется ставить низкую оценку, потому что этот магазин предлагает довольно интересный выбор готовой продукции, мяса и сыров... Но сегодня я была несколько в шоке от увиденного - за витриной с сырым мясом стоял смуглый мужчина в синей униформе и голыми руками (Голыми! Без перчаток!) выкладывал на витринный лоток сырую говядину ценой по 400-800 рублей за кг.
Что касается плюсов, увидела здесь охлаждённые кальмары по акции - 147 руб/кг, в то время, как в Ашане кальмар чищеный, но в толстой ледяной корке - 180 руб/кг. Считаю, это довольно выгодно, так что побаловала сегодня мужа вкуснейшим салатом с кальмарами.

• Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мнение наших покупателей задает вектор развития всей компании, Вы помогаете нам становиться лучше с каждым днем. По факту вашего обращения с персоналом всего магазина была проведена работа, направленная на улучшение качества обслуживания, которое, мы надеемся, Вы оцените в свой следующий визит. Будем очень рады видеть Вас в числе наших любимых покупателей снова!