Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Павла Шаманова, 50
  • Павла Шаманова 490 м

Всем добрый вечер! С сервером «Flamp» имею дело впервые. Вовсе не потому, что я отстала от современного мира и не являюсь активным пользователем интернета. Нет, конечно, это не так.

Исходя из того, что я натура скромная и стеснительная, мне трудно передать «Любимому продуктовому» слова благодарности в живую. А ведь этот магазин правда заслуживает того, чтобы ему просто сказали «спасибо»! Поэтому, не жалея времени, впервые оставляю свой отзыв!

Живу в районе Академический. В «Любимый продуктовый» захожу часто. Хотя в округе множество других продуктовых. Отдаю предпочтение именно этому магазину по многим причинам: современный интерьер (просто приятно заходить в магазин), широкий ассортимент товара (здесь можно найти то, что Вы не сможете найти в обычном продуктовом магазине), доброжелательный и отзывчивый персонал! Да, не отрицаю, ценник здесь немного выше, чем в других магазинах. Но не знаю, как Вам, а я лучше переплачу 50-100 руб, но зато буду уверена в качестве тех продуктов, которые приобрела, не буду стоять в огромных очередях, а на кассе не буду нервничать по поводу того, что кассир медленно отбивает товар или вовсе не здоровается (как это обычно бывает в других магазинах).

Большое спасибо «Любимому продуктовому»! Заходя в Ваш магазин сразу видно, что всё делается для покупателя и его спокойствия!

Огромное спасибо за столь теплый отзыв! Мы будем и дальше стараться всеми силами радовать всех наших покупателей, очень надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего магазина.