Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Павла Шаманова, 50
  • Павла Шаманова 480 м
Yulia Mansurova написала 2 отзыва об этом месте

Вот хочется оставить хороший отзыв. Кому же не хочется, если магазин светлый, красивый, оборудование дорогое, и сам рядышком.
А не получится. Первый раз зашли около года назад, и вылетели пулей назад. Крайне нелюбезный хамоватый персонал. А мазохизма в нас маловато, поэтому снова попали в магазин нескоро и случайно.
Как-то привязались, потому что...

Как-то привязались, потому что ассортимент и правда хорош.
Сегодня взяли к остальным покупкам два биштекса собственного производства, цена примерно 500 руб. за кг. Нет, я не ждала, конечно, что это будет фарш из мраморной говядины. Но, съедобными они быть должны, м?
Я была очень голодной, этим можно объяснить то, что съела добрую половину этой подошвы из фарша со вкусом ваты. Но, когда в фарше я нашла что-то круглое... Что-то мерзкое, серое, явно животного происхождения, но не поддающееся идентификации... Вот тут бе. Остатки полетели в ведро, пущенные меткой рукой мужа. Даже не успела сфотографировать. Но, это правда было очень фу.
Так что, сорри, но перечеркивает все достоинства. Единица, увы.(

• Благодарим вас за отзыв!

Мы очень удивлены и огорчены, что подобное имело место быть, особенно с продуктами нашего производства. После вашего обращения мы усилили контроль качества на кухне и можем всецело вас уверить, что случившееся - досадное недоразумение, которое не имеет шансов повториться.

Надеемся увидеть вас вновь среди наших любимых покупателей!