Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Павла Шаманова, 50
  • Павла Шаманова 480 м

Любимый Продуктовый на Комсомольской 78. Часто здесь закупаемся, неплохой магазин с достаточно высокими ценами, однако, радует то, что контингент посетителей не действует на нервы в отличие от других магазинов.

Из минусов: постоянные уборщицы, которые намывают пол и следуют за тобой со шваброй, напрягает. Кроме того, неделю назад купила охлаждёнку - курицу, чтобы сварить суп-лапшу для ребёнка, да и самим вкусно поесть, дома обнаружила, что курица была не охлаждённой, а просто напросто размороженной, поскольку насквозь была обмёрзлой, ледяной - честно, неприятно было. Потому что я с таким же успехом могла купить обычную заморозку и не переплачивать за более КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт (охлаждёнка всё-таки предполагает свежесть товара).
Сегодня муж принёс опять-таки охлаждёнку - куриные голени, вот здесь уже вообще МИНУС - они пахнут тухлым мясом и соответствующего цвета. ВЫВОД: больше не будем брать охлаждённое мясо в данном магазине. Люди ждут качество от охлаждённой мясной продукции, а получают кота в мешке, и деньги на ветер, и не очень хороший осадок внутри.
Из плюсов: хороший выбор овощей, зелени - часто берем салат Айсберг - великолепный, уже обработанный, не кочаном, а в упаковке - порционный. Также нравятся разнообразные пакетики с рукколой, кинзой, свежим базиликом.
Хороший выбор сладостей: импортное печенье радует, добротный дорогой и главное ВКУСНЫЙ чай.
Охлаждёнку - не берите, в остальном очень неплохой, достойный магазин

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы всегда тщательно следим за ассортиментом, представленным в магазине, поэтому, после вашего отзыва мы провели внутреннюю проверку, результаты которой вы сможете оценить при следующем визите. Ждем вас в гости снова!

• Благодарим за Ваш отзыв!

• Аналогичный случай сегодня на Шаманова, проведённая Вами проверка не дала результата. Раз это повторяется в нескольких ваших магазинах- значит это системная проблема. Иными словами вы размораживаете продукты и выдаёте их за охлажденку вполне осознано, а это уже обман покупателей