Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Павла Шаманова, 50
  • Павла Шаманова 500 м

Магазин в целом приятный, чисто и уютно. Понятно где, что лежит! Но видимо во все продавцах было и будет "лишь бы продать", я беременная девушка, и к продуктам отношусь с особым вниманием! Вчера 13.04.2016 подошла к мясному отделу, хотела купить филе индейки, уточнила у продавца - свежая ли она, и когда её привезли, с честными глазами продавец мне ответила, что она свежая, привезли вчера, положили сегодня утром! Доверясь ей, не посмотрела, как зовут "честную мадам" взяла кусочек и довольная пришла домой, достала филе, а оно просто простите меня, но оно "воняет" тухлятиной! Пожалела, что в магазин не понюхала! Это просто ужас! Возвращаться из за 100 рублей не стала, да и учитывая свою эмоциональность в данный период моей жизни - нервы дороже! Была в данном магазине пару раз и не смотря на то, что внешне и внутри магазин превосходит соседнюю Пятёрочку и звёздный там с просроченной продукцией сталкиваться не приходилось. Вряд ли когда то зайду! "Честной мадам" видимо было все равно, что человек, в моем случае +1 могли отравиться! У неё наверняка есть дети, пусть останется на её совести!