Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Павла Шаманова, 50
  • Павла Шаманова 500 м

Хожу тут в один продуктовенький с ником Любимый. Не зажравшийся еще магазин. И продавцы в нем как-то человечнее что-ли чем в других в округе. Набираю в Поиске флампа и читаю отзывы - все ГУТ ! Ну оно и понятно мне тоже там нравится. Ан нет, оказывается я выбрал не тот филиал магазина. И как оказывается. на Шаманова то все совсем не гут по отзывам. Ну а чеж мне не сходить еще раз и не посмотреть чем же так народ не доволен. И что видим по сути :
Совковость ? А где ? Все улбаются ! С моей женой продавец ходил по прилавкам искал понировочные сухари. Продавца найти - проблем нет (правда из другого отдела) . Заказал салат. Мне его наложили и я отказался от него дак его сразу выкинули в мусор и тут же с улыбкой положили другой на который я показал. Продавщица перчатки отдела новые при мне. Обслужили быстро и начтрать никто не сказал. Молоко ирбитское - сегодняшнее Йогурт ирбитский позавчерашний. :Жена под шумок еще загрузила продавщицу поиском специй - все показали без проблем. На полках чисто, Пол моют постоянно. Пол выглядит как новый. Хлеб фирменный, салатики очень вкусные. К слову о просрочке - мы там ничего не нашли просроченного из молочки. Правда мы смотрели товар который нельзя переупаковать. Из минусов скажу что молочка там на 5 руб дороже чем у конкурентов. Заметил кстати езще что в магазине хорошо сделано освещение -светит ярко и прямо на товар. На кассе как обычно сказали спасибо за покупку. Клиенто оринетированность ? Я покупаю в Ашене обычно по крупному вот там клиентоориентированности точно нет. А это магазин шаговой доступности ! Может и товар не "из под коровы" но с клиентоориентированностью точно все в порядке. PS Дл любителей тролить: Если я где-то покупаю плесень то я иду и тыкую в эту плесень старшего в магазине и ниразу ни в одном магазине мне еще не отказали в возврате денег. В некоторых магазинах я покупал огурцы с водой Рыбу в "понировке" где понировки больше чем рыбы ? Знаете где? дада в ашане. Что-то не кто не "пукнул" в сторону ашана за это. Конечно позже я и это проверю в Любимим магазине но позже, когда персонал "расслабится".

Прикладываю фото магазина где видно как работает уборщица и как персонал обслуживает мою жену
все снято на скрытую камеру