Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 440 м

Живем в том же доме, где находится магазин, поэтому заходим достаточно часто, тем более, что семья большая, за продуктами постоянно )) Хороший выбор колбас и мяса. Недавно стали подкупать и продукцию их собственного изготовления - салаты, сырники и т.п. Качество неплохое, вкусно. По поводу охлажденного мяса - свинина и говядина хорошего качества, куриная же продукция под маркой Ситно не всегда, бывает очень много воды. С молочным примерно та же беда, что во всех магазинах в этом районе - не всегда можно найти свежее, например, тот же кефир. В остальном же, магазин оставляет приятно впечатление, чистый, с большим выбором продуктов. Да, и еще, очень долго ждем обещанное кафе с детской комнатой, по которому в свое время ходили и собирали подписи. Алкогольный отдел открыли гораздо быстрее )))

• Большое спасибо за столь теплый отзыв! Мы неустанно работаем над совершенствованием нашего ассортимента, а помогает нам в этом мнение наших покупателей. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

Кафе готовится к открытию и уже совсем скоро мы сможем Вас порадовать!

А для наших любимых покупателей мы подготовили приятный сюрприз! В период с 20 ноября по 27 декабря в сети наших магазинов проводится акция в честь первого дня рождения Любимого Продуктового! При покупке от 1000 рублей в любом магазине нашей сети Вы можете поучаствовать в розыгрыше ценных призов, в том числе бытовой техники и электроники! Подробности в магазинах.
    Всегда ваш,
    Любимый Продуктовый.