Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Уралобувь 750 м

Продуктовый в целом по ассортименту и качеству продукции - неплох. Поднимаешься на крыльцо- перед тобой распахиваются двери, попадаешь в уютное приятное помещение, непосредственно, магазина. Охранник поиятного глазу вида- в классическом деловом костюме. Внутри все новое / красивое. Имеется второй этаж, на нем хоз товары, бытовая химия. Однако все воскайфование от нового магазина, напрочь развеивается по ветру, при прохождении линии касс. Сидят значит там дофига-пафосного вида мамзели, перевалившие за бальзаковский возраст, и на понтах-понтовых с тобой общаются. Ладно было бы один раз, мол бывает, настроение, не с той ноги с кровати ну и тд; но нет же! Уже не первый раз сталкиваюсь со странным и не совсем потребным отношением. Подходишь, выкладываешь провизию, здороваешься - в ответ тишинааа🌾. Просишь посчитать еще и пакет, после отбитого чека, при этом держишь мелочь на него в руках- в ответ перекат глазного яблока к затылку, громкое цоконье. На днях было вообще супер-эпично: начинаю складывать продукты в пакет, отдав кассиру карту для рассчета, и в ответ на свои действия слышу недовольное 'ВООБЩЕ-ТО ПИН-КОД СНАЧАЛА ВВОДЯТ' а мол потом складывают 😀
Вобщем, дорогая дирекция продуктового магазина 'любимый продуктовый', очень хочется предложить отправить вам отдельных своих персонажей торговать на базаре колготками, продолжая подобную манеру общения с покупателем, либо устроить внутрикорпоративный экзамен по этикету.
Удач в вежливых начинаниях 👌

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мнение наших покупателей задает вектор развития всей компании, Вы помогаете нам становиться лучше с каждым днем. По факту вашего обращения с персоналом всего магазина была проведена работа, направленная на улучшение качества обслуживания, которое, мы надеемся, Вы оцените в свой следующий визит. Будем очень рады видеть Вас в числе наших любимых покупателей снова!
Пользуясь случаем, позвольте пригласить вас принять участие в нашей акции.

Для наших любимых покупателей мы подготовили приятный сюрприз! В период с 20 ноября по 27 декабря в сети наших магазинов проводится акция в честь первого дня рождения Любимого Продуктового! При покупке от 1000 рублей в любом магазине нашей сети Вы можете поучаствовать в розыгрыше ценных призов, в том числе бытовой техники и электроники! Подробности в магазинах.
Всегда ваш,
Любимый Продуктовый.

• Большое спасибо за Ваш отзыв!

Пользуясь случаем, позвольте пригласить вас принять участие в нашей акции.

Всегда ваш,
    Любимый Продуктовый.