Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 440 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Самый нормальный продуктовый супермаркет в микрорайоне. После открытия нет необходимости заезжать в магазины в других районах за продуктами и посещать соседние магазины, где выбора продуктов почти нет и редко бывает что-то свежее и вкусное.

Мне важно, чтобы в магазине были свежие фрукты-овощи, молочные и кисломолочные продукты по приемлемым ценам, и пока что с этими товарами в магазине все хорошо. Так держать!
P.s. Название только корявое)) два продуктовых с длиннющими названиями на одном углу – похоже на конкурс "кто придумает самое длинное название"

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше.

Для наших любимых покупателей мы подготовили приятный сюрприз! В период с 20 ноября по 27 декабря в сети наших магазинов проводится акция в честь первого дня рождения Любимого Продуктового! При покупке от 1000 рублей в любом магазине нашей сети Вы можете поучаствовать в розыгрыше ценных призов, в том числе бытовой техники и электроники! Подробности в магазинах.
    Всегда ваш,
    Любимый Продуктовый.