Любимый Продуктовый, ООО

• Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 440 м

Негодую!

Негодую!
Достаточно часто бываю в магазине на Комсомольской 76! Неоднократно (два раза минимум) выявлял полное отсутствие ценников на продаваемый товар! Вчера 6.11.15 в прикассовой зоне приобрел батончики, возле которых был ценник 13 р. Взял 3 шт. а т.к. был с другими продуктами и торопился, все оплатил и не проверил чек! 7.11.2015 специально заехал в указанный магазин, и выяснил что на данный товар ценника нет, а ценник стоит на полностью отсутствующий продукт. На вопрос персоналу магазина, уж не обман ли это покупателей? получил в грубой форме, ответ от охранника - что виноваты покупатели, они ходят и колясками ценники из кармашков выковыривают! На кассе мне насчитали за злосчастный батончик аж 72 р. На вежливую просьбу предоставить книгу жалоб и предложений, страж порядка удалился и спустя пять минут прибыл без оной! На вопрос о наличии указанного фолианта,было доложено что администрация проинформирована! Спустя еще 5 мин. материализовалась администратор с вопросом, а что вам не нравится??? На просьбу о книге, скривившись нырнула под прилавок кассы и еще спустя 3 минуты извлекла нечто ( на фото)! На вопрос о наличии пронумерованной и проштампованной книги жалоб и предложений сообщила, что книга на НУМЕРАЦИИ И ШТАМПОВКЕ! Плюнув вышел вон! Так, что магазинчик то с гнильцой! Компетентным органам - обратить пристальное внимание, а обывателям на заметку! Будьте внимательнее!

• Большое спасибо за отзыв, мы ознакомились с Вашей претензией.
    Удобство наших покупателей - одна из главных задач всего коллектива нашего магазина, поэтому в связи с имевшим место быть инцидентом, за который мы приносим свои извинения, была проведена внутренняя проверка работы персонала, по итогам которой администратор, допустивший оплошность с книгой жалоб и предложений был оштрафован, с фактом чего Вы можете ознакомиться в магазине в любое удобное Вам время.
    Мы еще раз приносим свои извинения и надеемся увидеть Вас вновь в рядах наших любимых покупателей.

• Пользуясь случаем, позвольте пригласить вас принять участие в нашей акции:

Для наших любимых покупателей мы подготовили приятный сюрприз! В период с 20 ноября по 27 декабря в сети наших магазинов проводится акция в честь первого дня рождения Любимого Продуктового! При покупке от 1000 рублей в любом магазине нашей сети Вы можете поучаствовать в розыгрыше ценных призов, в том числе бытовой техники и электроники! Подробности в магазинах.
    Всегда ваш,
    Любимый Продуктовый.