Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Уралобувь 750 м

Случайно оказавшись в этом районе, услышала про Любимый продуктовый. В голове возникла ассоциация с универсамом из СССР, помните пакеты с молоком в тележке, очереди и совдепия на прилавке и за прилавком, в виде теток с кудельками и вечно недовольными лицами?)) А оказалось-то!!! Два этажа уюта и комфорта! Попадаешь в магазин с нестандартным оформлением! Люстры, картины! И что понравилось больше всего - это чистота и порядок! Ассортимент широкий, и что самое главное на любой кошелек! И акции проводятся, что редкость для несетевых магазинов. Старые сроки у молочки специально не искала, но и рыться в поисках посвежее не пришлось, все, как говорится, с пылу с жару. Брала мякоть говядины, не много, на пробу. Дома пожалела, что не взяла больше. Мяско свежее, нежное. Съели махом. Персонал тоже отдельная тема. Помогают с поиском нужного товара, и все с улыбкой)

Хочется подытожить такими словами. Терпеть не могу такие магазины!!!! Заходишь за хлебушком, а выходишь с несколькими пакетами!!! Потому что не возникает желания сбежать от грязи, беспорядка и хамства, а хочется бродить среди стеллажей-полочек и выбирать... Выбирать... Выбирать...

Растите и развивайтесь! И ждите в гости снова)))

Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв и доверие! Хотим Вас уверить, что стандарты качества и обслуживания в магазинах нашей сети всегда будут поддерживаться на самом высоком уровне - ради наших покупателей мы совершенствуемся каждый день!

Пользуясь случаем, позвольте пригласить Вас принять участие в акции:

Для наших любимых покупателей мы подготовили приятный сюрприз! В период с 20 ноября по 27 декабря в сети наших магазинов проводится акция в честь первого дня рождения Любимого Продуктового! При покупке от 1000 рублей в любом магазине нашей сети Вы можете поучаствовать в розыгрыше ценных призов, в том числе бытовой техники и электроники! Подробности в магазинах.
Всегда ваш,
Любимый Продуктовый.