Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Уралобувь 750 м

Переехали на днях на Комсомольскую и считаем подарком судьбы - то что в нашем доме находится "Любимый Продуктовый". Всем советую - не найдёте магазина лучше во всей окрестности!
Самое первое впечатление после входа в магазин - чистота и красота! Даже пахнет очень приятно (чего, кстати, не часто встретишь в продуктовых).

Идём дальше - непосредственно к товару.
Ооооочень большой ассортимент, включающий и распространённые товары известных марок и эксклюзивные продукты зарубежных производителей. Первый раз я даже забеспокоился, что в магазине будут неадекватные цены - люксовый товар, отличное качество, дорогая обстановка интерьера, как например в одном известном пафосном магазине в гринвиче, Но нет - цены очень приятные. Магазин вообще отлично сочетает в себе роскошь (и товара и обстановки) и какого-то домашнего уюта.

Кстати, читал предыдущий отзыв о неудобном расположении отделов в магазине. А я вот наоборот оценил логичность отделов и то что товар выставлен наглядно. Ни разу не испытал дискомфорт при поиске того что мне было надо.

Вобщем-то очень долго можно расписывать то, как мне понравился магазин, лучше я детально отмечу каждый аспект и свою оценку :
Качество товара - 5
Ценовая политика - 4,5 - 5 (смотря что брать)
Ассортимент - 4,5-5 (ну не бывает такого чтобы всё и сразу, плюс - есть и промышленный отдел)
Интерьер, удобство, комфортность - 5+
Персонал - 5 (приветливые, внимательные, шутят в ответ :) )
Очереди - 4,5-5 (в принципе, даже в часы когда люди с работы идут - максимум 4 человека в очереди)
Собственная кулинария - 5+ (очень советую, цены как в столовых, а качество - как в ресторане. Попробуйте кондитерские изделия и выпечки - вообще вкуснота)

Хочется пожелать администрации магазина всегда держать такую марку и соответствовать выбранной политике отношения к клиенту!

Огромное спасибо за столь теплый отзыв! Мы будем и дальше стараться всеми силами радовать всех наших покупателей, очень надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего магазина.