Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Уралобувь 750 м
Юленька Кошкина написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы обратиться к руководству магазина "Любимый продуктовый". Я не знаю, вкурсе ли вы что творится у вас в магазине. А именно, претензия моя связана с мясом. В вашем магазине под видом охлаждённого мяса продаётся замароженное. На той неделе на вопрос продавцу, почему под ценником с надписью "свинина охлажденная" лежит кусок замороженной свинины(со льдом!), получила ответ "не успел разморозиться". Если уж вы продаёте размороженное мясо, то и пишите об этом на ценнике. Дурите своих покупателей. Если раньше, из всех магазинов в нашем ЖК я выбирала именно ваш, то на данный момент я уже подумаю заходить ли к вам и советовать ли ваш магазин другим. Очень надеюсь, что ситуация хоть как-то поменяется.

• Полностью с Вами согласна насчёт охлаждённого мяса. Я ещё зимой, где-то в феврале очень удивилась, когда принесла домой "свежее охлаждённое мясо курицы", которое было не охлаждённым, а просто-напросто размороженным, поскольку насквозь было обмёрзлым и ледяным - честно, неприятно было. Потому что я с таким же успехом могла купить обычную заморозку и не переплачивать за более КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт (охлаждёнка всё-таки предполагает свежесть товара).
    Примерно через неделю после инцидента муж принёс опять-таки охлаждёнку - куриные голени, вот здесь уже вообще МИНУС - они пахли тухлым мясом и соответствующего цвета. ВЫВОД: больше не берем охлаждённое мясо в данном магазине. Люди ждут качество от охлаждённой мясной продукции, а получают кота в мешке, и деньги на ветер, и не очень хороший осадок внутри.
    В добавок ещё один минус, который напрягает регулярно: постоянные уборщицы, которые намывают пол и следуют за тобой со шваброй, а также выкладчицы товара, которых не сдвинуть, приходится прыгать и скакать около них, чтобы взять нужный тебе продукт.

• По поводу уборщиц и сотрудников выкладывающих товар вы верно подметили!!!