Любимый Продуктовый, ООО

Магазин продуктов
  • Комсомольская, 78 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 440 м

Для магазина с ценами такого уровня непозволительно холодное отношение кассиров. Ни "здравствуйте", ни "пожалуйста" услышать так и не довелось, чувствуется советская "гастрономская" закалка. Даже в соседней монетке, которую так любят хаять некоторые проплаченные комментаторы, кассиры ведут себя вежливее и приветливее. Про то что уровень цен там на порядок ниже говорить не надо. Здесь из плюсов могу отметить хороший ассортимент и приятную обстановку.

• Да! Кассиров надо бы поменять..

• В монетке пахнет. А если выбирать из магазинов "шаговой доступности", то этот - лучший на районе. Если вы знаете лучше - вы пишите;)

• Видимо мой нос не настолько элитарен, никакой вони в монетке я не замечаю (хотя некоторые другие монетки запахом грешат). Поэтому продолжаю считать монетку самой лучшей по соотношению "цена-качество". В "нелюбимом продуктовом" все так же продолжает удручать высокомерное отношение кассиров, увы. Хотя по ассортименту и интерьеру - они лучшие на районе, без сомнения.