• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 230 м

Как-то не заладилось у меня с Радой. Сегодня нашла в порции панира со шпинатом кусок чего - то пластмассового... То ли лента от упаковки, то ли что-то еще. Не поленилась, подошла к раздаче, чтобы поставить в известность повара. И что последовало дальше? А ничего. Передо мной даже не извинились. Про благодарность за эту информацию и речи не шло (видимо не важно им качество продаваемой еды). Зато мне предложили заменить порцию. Спрашивается : зачем? Пластиковую ленту я уже достала. Или это было предложением продолжить поиски ? А дело-то собственно не в самой ситуации (бывают и пострашнее находки), а в реакции на нее. И ведь это не единичный случай. Как-то мне досталось кислое пюре. Я так же оповестила об этом девушек на раздаче. Их реакция была такая же: полный игнор. Только тогда мне не было предложено вообще никакой компенсации. Так что совет руководству: проведите работу с персоналом. А до этого посещать вас расхотелось.

• Дело не в самом персонале, а в таком руководстве-это именно ИМ абсолютно все-равно на "качество", поэтому и своих сотрудников учат реагировать подобным образом, они только "бизнес расширяют" (а качество все хуже и хуже, судя по регулярно появляющимся отзывам), всегда была крайне неадекватная реакция на ЛЮБОЕ замечание, поэтому уже более года не ходим ни в один из их "филиалов". Им теперь главное-заманить побольше посетителей, а дальше "хоть трава не расти", видимо, надеются, что поток клиентов будет постоянно обновляемым, но все когда-нибудь закончится.

• Видимо и мне придется последовать вашему примеру 😟Хотя очень жаль : сама идея вегетарианского кафе мне очень нравится.