• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м

Вчера была в Раде второй раз. В первый раз зашла спонтанно, очень торопилась и была очень голодной - купила с собой лепешку с сыром и 2 пироженки. Ни рассмотреть, ни оценить ничего не успела.
Вчера же зашла туда целенаправленно. Очень светлое место, приятная атмосфера, вкусные запахи. На раздаче очень красивые девушки в платьях, приветливо улыбаются - поднимает настроение. Взяла салат спортивный, панир с соусом и рис, лепешку с шпинатом и сыром и имбирный чай.
Салат необычный, первый раз ела пророщенный нут, хотя вообще нут в моем рационе не редкость, и по-новому взглянула на его вкус. Панир потрясающий! Чувствуется что свежайший и очень качественный. Лепешка с шпинатом и сыром не очень понравилась - горчила, но я заметила, что шпинат у всех по-разному получается, и то что он горчит в принципе нормально. Просто видимо рецепт неудачный... или неудачно приготовили, что гореч не ушла. Имбирный чай - просто сказка! Я такой вкусный уже очень давно не пила!
Порции очень большие! Я наелась просто до отвала ^^
Единственное немного смущают цены, и если, скажем, я понимаю почему панир столько стоит, то цена на рис и гороховый суп, например, абсолютно необоснованна, на мой взгляд.
Так как теперь периодически буду ездить по делам на Вайнера - буду чаще заходить в Раду! И меня это очень радует!