• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 230 м

Не смотря на то, что мой "товарищ по здоровому питанию" в своем отзыве ниже уже зачем-то упомянул мои впечатления от вчерашнего вегетарианского перекуса, я все-таки положу свои 2 копейки в копилку отзывов о "Раде".

Начнем с того, что назвать столовую кафе, при режиме раздачи, считаю преступлением. Равносильно ресторану быстрого питания "МакДональдс" (извиняюсь за упоминание главной цитадели гастрита в отзыве о здоровом питании).

Во-вторых, цены в "кафе" явно не столовкие. Вот где собака зарыта!

В-третьих, еще на входе чувствуется стойкий, невыветриваемый аромат специй, со временем привыкаешь, но провести здесь вечер мне, навряд ли захочется.

Теперь о плюсах, они тоже есть! Из окон открывается шикарный вид на ул. Ленина, все окна были заняты, но и из другого конца зала вид был тоже отличный.

Качество блюд меня не порадовало. Обожаемую "чукку" не доела по совершенно непонятной причине, вроде и вкусно, но что-то не то. А имбирный чай вызвал контрастный гастрономический восторг. Холодный, свежий, ядреный - по-моему, в "Раде" разливают лучший летний напиток!

Еще как-нибудь зайду отведать многочисленных десертов, но целенаправленно обедать/ужинать не пойду.

Спасибо