• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 230 м

Была в Раде пару раз, брала что то наподобие тушеных овощей и плов по полпорции, понравилось и еще овощной салат вкусный. Понравился имбирный чай. Но, хочу отметить что это кафе никак со здоровым питанием не перекликается: очень много жареного, везде масло налито тоннами, десерты жутко сладкущие, доесть невозможно. Пирожки со шпинатом конечно вкусные, но лучше их было запечь в духовке чем жарить в масле. Поэтому не знаю пойду ли туда еще, боюсь с изжогой в следующий раз от них выйду(

• Ну так оно и не пропагандирует себя как кафе правильного питания)

• само по себе вегетарианство как я понимаю предполагает переход к более здоровому питанию и образу жизни а не просто нелюбовь к мясу

• Ну изначально вегетарианство - отказ от мяса, основанный на гипер любви к животным. Вопрос в том, что в в. отказ от мяса и продуктов животного происхождения - здоровое питание, что субъективно