• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м

Отличное место не только для тех, кто не ест мяса и рыбы, но и для всех остальных, кто иногда хочет легкого обеда или приятного ужина. С диетическим питанием имеет что то общее только очень местами и весьма отчасти.
Само по себе место немного новящево оформлено на мой вкус, но полностью отражает суть заведения. Работники всегда милы и приветливы, что не может не распологать к приятному времяприпровождению.
Ни разу не натыкались на не свежие продукты или " заветренные" подложки блюд. Всё всегда свежее и вкусное! Заведение может удовлетворить делание как и строгго вегетарианца, любителя ведического питания, так и вынужденных вегетарианцев, которым так не хватает " подставной" колбасы. Формат самообслуживания немного переносит нас в вилку-ложку, что сама по себе недалко находится, но поддерживает демократичную атмосферу.
Часто к сожалению, расстраивают посетители, любящие прокомментировать чужой вид, еду или чрезмерно демократично (читать распущенно) относящиеся к своим чадам.
В целом заведение нужное и полезное во всех смыслах. Система раздачи вечером вкусняшек со скидкой особенно хороша)