• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 230 м

Посетила кафе пару дней назад. Думала заглянуть в вилку-ложку, но потом решила-таки зайти в Раду. Среди друзей отзывы разные, кто-то в восторге, кто-то жалуется на чрезмерное количество масла в еде, поэтому долго не решалась зайти. Но была- не была!

Я взяла салат и суп из чечевицы с сухариками. На кассе оказалось, что я попала по времени в бизнес ланч и имбирный чай мне достался бонусом. Всего 148 рублей. Салат мне понравился - он был свежий, хотя за частую на раздаче салаты заветривают и обретают "привкус". Тут все было хорошо. Чечевицу я обожаю и суп мне очень понравился, только иногда попадались крупные специи ( травы каки-е то и кусочек имбиря). Чай был не чисто имбирный, а с добавками и сладкий. Это немного смутило. НООО если бы я не прочитала негативные отзывы ниже и не стала привередливо вспоминать чего же там было не так, то нареканий не было бы:) Было вкусно, приду еще!