• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • пл. 1905 года 40 м

Хоть я и не вегетарианец, но частенько бываю в данном месте. Что хочется отметить это атмосфера самого кафе. Очень располагающая к себе, приятные девушки на кассе и на раздаче. Всегда любезно проконсультируют, помогут с выбором.
Далее еда. Обожаю лазанью местного приготовления, очень насыщенный вкус блюда. Наедаешься всегда небольшой порцией, так как еда тут все таки калорийна. Поэтому не слушайте свой желудок, а думайте головой, дабы реально оценить свои возможности.
Хочется отметить наличие выбора блюд, тут Вам и омлет предложат, и колбаски, и десерты. Особенно мне нравится банановый тортик, очень вкусно!
Одним словом - молодцы!

mariaglossy ,спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады стараться)
Особенно приятно то, что вы конструктивно описали понравившиеся блюда. Над калорийностью блюд мы работаем, скоро появится новое меню для тех, кому не очень подходит ассортимент основного меню.

• mariaglossy ,спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады стараться)