• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 230 м

Несколько раз довелось пообедать в Раде. Целевая аудитория кафе - вегетерианцы и приверженцы правильного питания.
Меня не впечатлило, скажу честно. Персонал очень приветливый и доброжелательный, запах в кафе специфический (пахнет непонятными специями).
Ассортимент обычной столовой, только майонез у них свой, особенный. Цены - выше среднего.
Я очень...

Я очень люблю крем-супы, но за тарелку тыквенного супа 105 р - дороговато. К тому же, сколько бы раз я не брала супы, они ну уж очень острые. Так и желудок можно испортить.

• 105₽ за крем-суп для вас дорого?!это очень дёшево!средняя цена в других кафе/ресторанах супчиков от 200₽

• Вот именно, что это кафе; и для него крем-суп в данной ценовой категории дороговато. Я ела аналогичные супы в других заведениях: кафе, ресторанах, пироговых и тд, но не готовят его здесь на 105 рублей!