• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • пл. 1905 года 40 м

были в воскресенье (7 февраля) на Вайнера, взяли как обычно пиццу - 3 кусочка (греческая, маргарита и название третьей не вспомню). Мы едва смогли это съесть - перца было не просто много, такое ощущение, что слой томатного соуса на пицце был просто из одного перца! ужасно! повар явно положил слишком много приправы, причем соус видимо делается один на все пиццы, потому что они были одинаково драконовскими!
да, в Раде всегда активно используются приправы и специи, но не в таких же количествах! Это был откровенный перебор! От пылающего дракона во рту не спасала даже вода! ... зря потраченные деньги((

Chi Yoshi, благодарим Вас, что не стали молчать, а написали нам.
Мы обязательно выясним, кто из поваров тогда был на смене и проведем работу с ним,чтобы такого больше не повторилось.
Ещё раз спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших гостей. Ведь благодаря Вашим комментариям, мы совершенствуем нашу работу и улучшаем качество блюд!
Всего вам доброго и до новых встреч!

• Chi Yoshi, благодарим Вас, что не стали молчать, а написали нам.
    Всего вам доброго и до новых встреч!