• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 230 м

А мне нравиться это место! Очень радует тот момент, что персонал всегда приветливый и улыбчивый сразу настроение поднимается))) Хоть я и не вегетарианка, однако по возможности стараюсь принимать растительную пищу, поэтому разнообразие вкусов из данных продуктов очень радует)) Соглашусь, что и запахи и еда не всем понравяться ... на любителя, поэтому не могу это рекомендовать абсолютно всем однако придти попробовать можно))

Поэтому желаю работать в том же ритме, можно даже и лучше)) и самое главное, чтоб количество постоянных клиентов только увеличивалось!

ipet­ra.i­nna, нам очень приятно слышать такие чудесные слова в адрес нашего кафе и персонала!!!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв и пожелания!
С нетерпением ждем Вас! До скорой встречи!