• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 230 м

Иногда заходим сюда поужинать. Мы не вегетарианцы, просто любим здоровую пищу, поменьше хлеба - побольше овощей.

Перепробовали почти все меню (кстати, на наш взгляд не очень разнообразное. Вторых блюд хотелось бы побольше). Не отнесла бы эту пищу к здоровой, потому как блюда довольно жирные, много специй, соя-соя-соя (привет генной инженерии с ее пока что непонятными последствиями!).
Цены не очень гуманные, в других кафе за эти же деньги или меньшие можно поесть с мясом :-)
При всем при этом, ваши запеченные баклажаны и пирожное "Нектар" меня покорили. Попытки повторить их на своей кухне не увенчались успехом. А потому, чтобы вновь испытать гастрономический восторг, иногда все же возвращаемся.