• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • пл. 1905 года 40 м
Irena Paranoshka написала 3 отзыва об этом месте

Для начала о хорошем: есть действительно очень вкусные блюда, можно найти нежирное (тут много писали о жирности блюд, спорить не буду в принципе).
Теперь объясню, почему ставлю двойку и хочу, чтобы администратор кафе "Рада" (на ул. Вайнера) взял себе это на контроль. При такой стоимости блюд, конечно, не должно быть самообслуживания, но если уж Вы ставите покупателей с подносами в очередь, то, пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы сотрудники были вежливыми, аккуратными (!!!) и расторопными.
На раздаче работает (почти ежедневно) одна девушка, которая накладывает блюда буквально как корм свиньям! Ляпает еду в тарелку, что брызги во все стороны и это повторяется каждый день. Жаль имени её не узнала. Тарелка по бокам всегда грязная, невозможно принять её в руки, чтобы не запачкаться! Обслуживание ведётся без соблюдения очереди, как будто в первую очередь обслуживают тех, кто больше понравился. Кроме того, очень медленно, такое ощущение, что сотрудников этого заведения недокармливают и они спят на ходу. К работникам кассы претензий нет, они даже иногда выскакивают помогать на раздачу.
Ещё отметила (не раз), что приборы сотрудники выкладывают без перчаток!!! Я обращалась с жалобой на это, но никаких мер предпринято не было.
В общем ходила бы туда и дальше (хожу уже 2 года), но после последнего инцидента, когда девушка просто проигнорировала мой заказ и стала обслуживать человека, стоявшего позади меня в очереди, терпение лопнуло.