• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 230 м
Ольга Боброва написала 2 отзыва об этом месте

"Каак!? Ты не ешь мясо? Что же ты тогда ешь, фрукты-овощи?" За ответом я отправляю знакомых в Раду, чтобы они могли понять, насколько разнообразным может быть рацион без мяса.

Для кафе с самообслуживанием место действительно недешевое, меня, во время учёбы в универе, очень выручала акция "счастливый час", когда на все блюда скидка 50%, а также накопительная карта и возможность брать половинку порции.
Топ-5 любимых блюд:
Супы! Все, абсолютно. Они всегда нереально вкусные и сытные.
Панир, как со шпинатом, так и с томатами
Сочни с творогом! Могу уплетать бесконечно)
Сабджи - моя любовь))
И салат под шубой, в котором вкус селедки создает сочетание нори и баклажана. Магия! Наверное, это единственное блюдо с имитацией мясного вкуса, которое люблю и могу есть.

Единственное, что не очень - все горячие блюда уже приелись из-за практически одинакового вкуса. "Поиграйте со специями"))

Обслуживание никогда не подводило, в зале и уборных чисто. Так что 5 звезд!