• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • пл. 1905 года 40 м
Алёна написала 2 отзыва об этом месте

Контрольная точка сроком в один месяц прошла с момента замечания по поводу столов. Ситуация изменилась буквально в течение недели. Ребята не сказать, что шустрят с посудой. Но надо отдать должное справляются и тряпочкой не забывают столы протирать.

Персонал на раздаче меняется с такой скоростью, что я уже не пытаюсь их запоминать. Спасибо сотрудникам с опытом - потому что реагируют на возникающие сложности в течение дня и помогают стажерам (особенно в часы пик).

Отдельная благодарность за оставленный след в моей памяти администратору с навыками особенно вежливой речи. Цитирую: "Уважаемые гости", "Приятного аппетита", "Приходите к нам снова". Увы не знаю ее имени. Она сегодня работает. Да и вы ее ни с кем не спутаете, потому как это практически единственный человек в Раде, который желает приятного аппетита. К слову раньше их было больше. Эх, хорошее было время ;-)
Она же, кстати, отреагировала на мою просьбу убрать из зала почти труп диффенбахии с одним листом мирно прислонившейся к стене в нише за диваном. Глядя на этот несчастный цветок хотелось плакать.

А вот и добрались до темы цветов и окон (за последние -1 звезда). Просто сравните как у вас и как на фото. Предполагаю, что вы возможно хотели сделать нечто подобное, но видимо что-то пошло не так. Желаю вам успехов и завтра как обычно к вам на обед )