• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м
Lana Ureskul написала 2 отзыва об этом месте

Очень рада знакомству с этой сетью. Всей душой люблю шоколадно-апельсиновый торт. По привычке порцию делю на двоих, съедаю левую половинку и негодую, что мои друзья вегетарианцы не рядом, чтоб поделиться!) сегодня был шикарный овощной суп-крем с имбирём мммм; карточку наконец приобрела, за 50 рублей очень даже приятно) ресторан на Куйбышева мне понравился большим пространством, детской комнатой и крошечными гардеробом, очень атмосферно. А вот от микроволновки в зале я б не отказалась, блюда еле тёплые(

Lana Ureskul, спасибо за высшую оценку, мы крайне рады, что Вам нравится!

Касательно микроволновки - скоро будет! Но вы всегда можете попросить подогреть блюда! Иногда действительно раздача остывает у нас.

Ждем Вас снова!

• Lana Ureskul, спасибо за высшую оценку, мы крайне рады, что Вам нравится!

Ждем Вас снова!