• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м
  • Цирк 330 м

Наконец то я дошла до люблю и благодарю. В целом все очень вкусно. Большой плюс - можно взять половину порции каждого блюда. Когда глаза разбегаются и хочется попробовать все и сразу это идеальный вариант))) Ну и, конечно, худеющим барышням это тоже придется по душе. Но, второе мне дали холодное( При чем сильно холодное. Попросила подогреть - без проблем подогрели, но мне кажется такого не должно быть в принципе( Встречают в кафе очень вежливо и с улыбкой. Расскажут про все блюда и их ингредиенты. А вот интерьер, на мой взгляд, немного подкачал. Как то пусто совсем. Даже слишком. Поэтому общие впечатления у меня сложились где то на тройку, но за такую вкусную кухню не могу поставить меньше четырех.

Ждем Вас снова!

• Добрый вечер! Мы рады, что Вам понравилось в нашем кафе) Мы обязательно решим вопрос с температурой блюд на раздаче, а насчет интерьера, то мы примем к сведению Ваши пожелания и сделаем наше кафе ещё более красивым и уютным!
    Ждем Вас снова!