• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м
  • ТРЦ Гринвич 330 м

Сразу скажу, не являюсь вегетарианцем, и в кафе зашел из простого любопытства. И я был приятно удивлен. Увидеть столь разнообразное меню, я никак не ожидал. Выбор пал на бизнес-ланч. В связи с тем, что у них началась какая-то акция, была возможность выбрать полноценный бизнес-ланч, либо два блюда из трех. Для первого знакомства с вегетарианской кухней решил с неполного обеда. Взял суп и плов. Напиток можно было выбрать из представленных, на выбор. Приятное удивление оставил обед. Совсем не ожидал, что будет вкусно. Правда в плове было ощущение, что не хватает мяса, и это в принципе понятно. Цвета стен в кафе, очень приятных тонов, спокойная музыка расслабляет и дает полностью насладиться едой, единственный минус, это гардероб который открыт для всех, и как я понял не охраняется никак. Очень смутил этот момент. А в целом и общем. Отличное кафе, чтоб открыть для себя что-то новое)

По поводу гардероба - по правилам заведения у нас работает хостес, которая помогает гостям раздеться и следит за гардеробом. Так сложилось, что в тот день её не было.
В любом случае, можно не переживать, так как у нас ведётся видеонаблюдение и сотрудники зала также сохраняют бдительность.

• Николай, спасибо за отзыв и высокую оценку! приходите к нам ещё, у нас много необычных и сытных блюд)

• Спасибо) будем знать)