• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м

Позвонили на указанный номер, чтобы зря не ехать, а предварительно узнать о наличии кокосовой пасты, которую я очень люблю. По всей видимости, мы попали именно в кафе, в не в магазин, и дамочка решила даже ничего не объяснять, а просто бросила трубку. Ну, ок. Нет никакой клиентоориентированности у вас - есть куча вариантов замены у нас. Замену нашла, больше не придем ни в ваш магазин, ни в кафе. А еще в раде не буду ваши печеньки покупать.

• Илена, спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Ваш первый визит к нам так и не удался, клиентоориентированность - это то, над чем мы действительно работаем. Можете ли Вы назвать точную дату звонка в кафе? Мы проведем работу с сотрудником, чтобы этого не было впредь.

И все же, приезжайте к нам в кафе! Хамское поведение одного из сотрудников не гарантирует одной звезды для всего заведения) У нас вкусно и душевно, мы будем Вам рады!

• Могу. Это было воскресенье 13 число. Это же элементарно сказать, что вы попали в кафе, перезвонить или у меня нет информации. Как-то это прямо вообще было даже обидно) надеюсь, вы это исправите :)

• Илена, уже исправляем! Спасибо Вам, что не стали молчать, а написали, Вы делаете нас лучше)