• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м
  • Цирк 330 м

Сегодня в первый раз к вам зашла. Собиралась с открытия. Все время останавливало что не было места для парковки на Куйбышева. Сегодня так как была оп делам в том районе я припарковалось в Гринвиче. И каково же было мое удивление что у вас есть своя парковка и места специально для тех кто в кафе. Это меня порадовало и думаю буду чаще.
Все кто...

Все кто встречались из персонала со мной здоровались, очень порадовал приятный запах. Просто запах вкусное еды, не столовки, не резкий запах специй. а умеренный запах готовой еды.
Так как была сыта взяла салатик с собой, который давно хотела. Это была "селедка" под шубой, салат очень понравился. Так же порадовало появление бизнес ланчей за нормальную цену. думаю буду к вам чаще заезжать.

Kate­rnik­a, благодарим Вас за такой высокий балл! Мы рады, что наше кафе произвело на Вас такое впечатление!
Ждём Вас снова!