• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м
  • Цирк 330 м

Не понимаю, как данное заведение смеет называть себя "самым полезным кафе"??? Я не нашла ни одного полезного блюда. Все очень жирное, все блюда жареные с маслом - я не знаю ни одного источника, который скажет, что термообработка с использованием подсолнечного масла полезна для здоровья! Человеку, придерживающемуся правильного питания здесь просто нечего выбрать для себя!
Ну серьёзно, польза отказа от мяса не доказана, напишите, что вы для вегетарианцев(и то, не заботитесь об их здоровье) , но не обманывайте людей ложными вывесками про полезность еды! На мой вопрос по этому поводу предложили несколько сыроедческих десертов...
Такое чувство, что этой едой люди хотят восполнить весь жир(не белок), который теряют, отказываясь от продуктов животного происхождения. Лучше б курочку тушеную ели, ей-богу.

Уважаемая Мария
Благодарим Вас за отзыв о нашем кафе. Нам особенно важно
получать обратную связь от таких требовательных клиентов как Вы.
Не секрет, что любое заведение общественного питания, будь то ресторан или кафе, использует для приготовления многих блюд масло. Мы не исключение.
Однако мы стремимся сделать наши блюда максимально сбалансированными, используем для их приготовления самые свежие продукты и специи, к тому же, в нашем меню есть, как Вы верно подметили, сыроедческие блюда.
Мы будем рады видеть Вас у себя вновь и готовы провести полезную экскурсию по нашим блюдам специально для Вас.

• Уважаемая Мария
    Благодарим Вас за отзыв о нашем кафе. Нам особенно важно
    получать обратную связь от таких требовательных клиентов как Вы.

• Но любое заведение общественного питания не присваивает себе звание "самого полезного", а я сделала акцент в своём отзыве именно на это, если вы не заметили. Соответственно я, как человек придерживающийся правильного питания, верю вашей вывеске, предпочитаю ваше заведение другим, захожу, чтобы подкрепиться и в итоге остаюсь голодной!
    Спасибо, мне были предложены сыроедческие блюда, но во-первых, это не выход, и ПП - это не сыроедение, а во-вторых, выбор таких блюд у вас крайне невелик. Так что несмотря на ваш ответ, не вижу рациональных предложений по поводу решения данной проблемы.