• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м
  • ТРЦ Гринвич 330 м

Итак.
С Радой у нас складывались довольно непростые отношения, но это филиал я просто обожаю! Не зря кафе называется "Люблю и благодарю".
Очень радует интерьер, тёплая обстановка, удобное расположение, диванчики за шторками, где можно немного закрыться от внешнего мира и подумать о вечном. Ещё я без ума от шикарных раковин, ну, и конечно же, умопомрачительные десерты и котлеты! :D
Так же я заметила, что магазин расширил свой ассортимент и появились даже леденцы от кашля с разными вкусами, качественная арахисовая паста (продегустировали на кассе) и новая колбаса типа краковской.
Единственное, очень не хватает соевой сметаны, что раньше продавалась у вас, соевой шоколадной пасты, окары, соевого недорогого молока, в маленьких пачках продавалось раньше. Куда всё это делось? Очень тоскливо без этих ништяков)
Ещё в ассортименте кафе дефицит веганских блюд. Я то нормально, а вот муж очень расстраивается. Кроме горошницы да картошки иной раз даже покушать ему нечего. Выпечки так же веганской вообще нет, не считая лепешек. Пиццы тоже нет и, видимо, не предвидится?
Пожалуйста, задумайтесь над этим вопросом! Ведь такие блюда совсем не требуют больших усилий в приготовлении и больших затрат, а людям приятно, вкусно и сытно.

Miss.N ,спасибо Вам за такой теплый отзыв!
Наша компания заботиться о том, чтобы гости, приходя в кафе, ощутили атмосферу гостеприимства и чувствовали себя расслабленно и по-домашнему))
Мы учитываем все ваши пожелания и находимся в поиске новых идей для их воплощения! Поэтому создание разнообразного веганского меню это наш следующий шаг на пути развития и процветания компании)
Мы Вас очень ждём! И десерты тоже соскучились))

• Абсолютно согласна с Вами.
    Не хватает блюд для Веганов!

• Добрый день, Дарья. а я нашла очень много соевой продукции. Это и шоколадная паста в холодильнике около специй, так же сыр тофу с разными вкусами, соевое молочко и орешки и много много другого. Посмотрите в холодильнике. очень большой ассортимент.

• особо в пост актуально))) уже 2 года просим Раду, увы , не слышат((

• это точно. Ну меня как-то раз услышали, будем надеяться и на этот раз услышат. Или найдем альтернативу.

• Miss.N ,спасибо Вам за такой теплый отзыв!
    Мы Вас очень ждём! И десерты тоже соскучились))