• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м
  • Цирк 330 м

Раньше с мужем часто бывали в Раде на Щорса, теперь приходится ездить в центр к вам. Любим вегетарианскую еду. Здесь и правда интерьер отличный. Ассортимент блюд больше! Реально очень хочется чтобы было много сыроедческих блюд, а не пара салатиков в лучшем случае. Остальная еда слишком жирная из за масла гхи, и специи часто с перебором. Ведь сыроедческое меню очень разнообразное, например смешал в блендере морковку с кешью и водой - вот тебе морковный сыроедческий суп за 1 минуту, вкусно и полезно! Примите пожелания посетителей - мы хотим здоровую еду!

Спасибо, что направляете и вдохновляете нас!
Ждем Вас снова!

• Nata­sha Berg­man, благодарим Вас за отзыв! Сыроедческое меню не пользуется столь популярностью в нашем кафе и потому ассортимент наших блюд не очень велик. Но ваши отзывы заставляют нас задуматься о том, что может, действительно, уже стоит создать хорошее меню для любителей сырой пищи?
    Спасибо, что направляете и вдохновляете нас!
    Ждем Вас снова!