• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м

Давно хотела сходить в это кафе. Нравилось название, оформление вывески. Предварительно почитала отзывы. Пришли в прошлую субботу с молодым человеком. И отзывы подтвердились. А именно: это не самое "полезное кафе города". На раздаче разливали супы, когда я спросила у девушки, какой состав сырного супа, она ответила "я не знаю, но вот сами посмотрите"- открыла суповницу и поднесла мне черпак с супом...состав супа попрежнему был не ясен. Потом мне МАЙОНЕЗ или СМЕТАНУ предложили в суп! Я думала, что пришла в веганское кафе, а на деле в салатах мазик, сметанка, и лежит сливочное масло в холодильнике. Взяли сырный суп, шпинат. Жирно и не вкусно. Выбор горячего был не большой. Много стандартных гарниров, ничего особенного. И ещё во всех блюдах чувствовался обыкновенный черный перец в большом количестве. Его я не употребляю, поэтому почувствовала сразу. После трапезы зашли в магазинчик их, где нам нарекомендовали молочку "настоящую и очень натуральную", решили взять. На сроки смотрим, а срок сегодня истекает. Передумали. Продавец спрашивает, почему не берём, мы отвечаем, что съесть не успеем, срок годности всего три дня и сегодня истекает. Продавец давай доказывать: срок годности 14 дней! Мы ей на упаковке надпись-она нам своё. Потом говорит, да действительно, вы правы. Могу продать её вам за 50%. Ну решили попробовать. Вроде норм.
В целом, ничего категорически страшного. Но за данную сумму того не стоит. Не впечатлило.

• Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень важно получать от наших гостей комментарии. Если наш персонал некорректно повел себя, то Вы всегда можете обратиться к нашему администратору, он всегда поможет разрешить любую ситуацию.
    Ведь для нас очень важно, чтобы каждый гость, который посетил кафе уходил счастливым и довольным))
    Приходите ещё! Мы будем рады видеть Вас снова!

• Кафе ведь не веганское, а вегетарианское) сметана и сливочное масло там в ходу, а майонез сами готовят, без яиц