• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м
  • ТРЦ Гринвич 330 м

Со счета сбилась сколько раз была в этом кафе и в том, что на Ленина закрыли. В целом заведение мне скорее нравится. Да, принцип столовой, но зато быстрее и ты видишь, что берешь. Ценник со временем поднялся и, если честно, не оправдывает качество блюд. Что касается "полезного", это вряд ли. Жирные и, лично для меня, очень соленые блюда.
Раньше, заказывая кофе в баре, меня просили присесть за столик, говоря, что по готовности принесут сами. Сегодня, думая ну как обычно принесут, удалилась за столик приступать к трапезе, жду... жду... а кофе все нет, высматриваю, стоит себе на стойке...
Почему возвращаюсь сюда вновь - нет у нас мест, где для вегетарианцев разнообразие выбора в меню, при этом стоимость боле-менее приемлемая и в принципе вкусно. Так, что если ты не на диете и не на ПП, не заморачиваешься за сервис и ленишься готовить самостоятельно дома - вэлком.

Добрый день,EvgeniyaDP!
Благодарим, что выбрали нас! Каждый сотрудник нашего кафе заботиться о том, чтобы гости "Люблю и Благодарю" чувствовали себя как дома)) В душевной и расслабленной атмосфере)
Скорее всего у бармена было слишком много заказов и он не успел уделить должного внимания каждому гостю, но в любом случае спасибо, что не стали молчать об этом)
Приходите к нам снова! В скором времени у нас появится карта бара и бармен уж точно не упустит из виду ни один столик;))