• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м

Со счета сбилась сколько раз была в этом кафе и в том, что на Ленина закрыли. В целом заведение мне скорее нравится. Да, принцип столовой, но зато быстрее и ты видишь, что берешь. Ценник со временем поднялся и, если честно, не оправдывает качество блюд. Что касается "полезного", это вряд ли. Жирные и, лично для меня, очень соленые блюда.

Раньше,...

Раньше, заказывая кофе в баре, меня просили присесть за столик, говоря, что по готовности принесут сами. Сегодня, думая ну как обычно принесут, удалилась за столик приступать к трапезе, жду... жду... а кофе все нет, высматриваю, стоит себе на стойке...

Почему возвращаюсь сюда вновь - нет у нас мест, где для вегетарианцев разнообразие выбора в меню, при этом стоимость боле-менее приемлемая и в принципе вкусно. Так, что если ты не на диете и не на ПП, не заморачиваешься за сервис и ленишься готовить самостоятельно дома - вэлком.

• Добрый день,EvgeniyaDP!

Благодарим, что выбрали нас! Каждый сотрудник нашего кафе заботиться о том, чтобы гости "Люблю и Благодарю" чувствовали себя как дома)) В душевной и расслабленной атмосфере)

Скорее всего у бармена было слишком много заказов и он не успел уделить должного внимания каждому гостю, но в любом случае спасибо, что не стали молчать об этом)

Приходите к нам снова! В скором времени у нас появится карта бара и бармен уж точно не упустит из виду ни один столик;))

• ну почему, в Говиндас неплохое разнообразие меню

• Говиндас закрылось давным давно))

• нифига я от жизни отстала))))))