• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м
  • ТРЦ Гринвич 330 м

Время от времени захожу в это место, чтобы быстренько перекусить. Вполне приличная еда, очередей особо не видела, места всегда есть, то есть можно быстро покушать. Очень нравится здесь вегетарианский борщ. Единственное, на мой взгляд, не все цены здесь соответствуют уровню заведения (всё-таки это уже готовая еда, без официантов, то есть формат столовой, но с более здоровой едой).

Можно брать по половинке порции это плюс, потому что мне нравится брать несколько разных блюд, а целиком их не всегда можно осилить. Ну и снижается риск невкусно поесть :) Из того, что мне тут совсем не понравилось - гречка с семечками, очень странный вкус. И хотелось бы блюда потеплее всё-таки. В остальном же - неплохой вариант для быстрого перекуса.

Ольчик, благодаря вашим комментариям, мы становимся лучше! Спасибо Вам!
Все наши блюда приготовлены только из натуральных продуктов. Мы с полной уверенностью можем сказать,что каждое яблочко, которое попадает к поваром на кухню отбирается с особой тщательность и любовью.
Наше меню постоянно пополняется новыми блюдами, а повара находятся в поиске свежих идей.
Приходите к нам почаще и выберите то, что Вам придется по душе!

• Ольчик, благодаря вашим комментариям, мы становимся лучше! Спасибо Вам!
    Приходите к нам почаще и выберите то, что Вам придется по душе!