• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м
  • Цирк 330 м
Дарина написала 2 отзыва об этом месте

Оказавшись рядом с кафе, наконец-то и я побывала в качестве гостя...
Люблю и Благодарю - это одна сеть с Радой.
В Раде я в последнее время частый посетитель, то здесь оказалась впервые.
Что могу написать...
Выбор блюд богаче, чем в Раде. Попробовала кус-кус с овощами и растительным маслом - вкусно.
Можно брать по пол порции блюда.
Очередей нет....

Оказавшись рядом с кафе, наконец-то и я побывала в качестве гостя...
Люблю и Благодарю - это одна сеть с Радой.
В Раде я в последнее время частый посетитель, то здесь оказалась впервые.
Что могу написать...
Можно брать по пол порции блюда.
Очередей нет.
Бонусная карта Рады конечно здесь действует.
Из огромных плюсов:
Интерьер - когда заходишь идеален - все прекрасно!
Есть несколько фото-прикладываю. Просто идеальное место, чтобы посидеть как со своей второй половиной, так с другом - всю атмосферу сфоткать не удалось - стоит смотреть вживую.
Посадочных мест предостаточно.
Детская комната - очень функционально сделана.
Есть и горка- на второй этаж, здесь же дети могут смотреть тв. Доска с мелками и стульчики со столом.
Отдельно бар. В кофе добавляют как соевое молоко - так и обычное! Коктейльная карта с хорошим выбором коктейлей. Помимо напитков можно здесь же приобрести вкусные десерты. Мой любимый - это Банановый кейк.
Цена 60 руб- за кусочек. Сделан абсолютно на постном тесте. Просто шикарен. Беру всегда!!
Оборудована сцена с фортепиано. Очень продумано сделано!
Везде висят таблицы с надписями. Например "Детская комната" и т.д. Точно не запутаетесь куда идти.
Отдельный момент про туалетную комнату для гостей.
Есть 3 кабинки, в каждой есть умывальник с мылом и конечно бумажные полотенца - вариант то что нужно!
Центральный умывальник - я его сфотографировала - неописуемая красота!
Очень хочу бывать у вас чаще, особенно, когда играет живая музыка и есть исполнители песен!
Пока для меня лично удачно по расположению Рада на Вайнера.
По возможности, без вариантов, сразу буду забегать к вам.

П.С. Всем своим друзьям уже не только рассказала про вас, они уже сами частые гости в вашей сети кафе, причем они не веганы и даже не вегетарианцы. Просто блюда у вас сделаны с душой - нравятся абсолютно любому человеку, с любыми предпочтениям в еде.

Дарина, благодарим Вас за отзыв!
После таких слов от любимых гостей сердце радуется и на душе становится теплее!
Приходите к нам снова и приглашайте друзей и родных!)