• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м
annsava написала 2 отзыва об этом месте

Я очень ценю концепцию вегетарианских кафе в нашем городе, но в них всегда что-то хромает.

В этом кафе обслуживание гораздо лучше, чем в Раде, все приветливые и не такие медленные. Кажется, что выбора блюд больше, всегда все в наличии, почти всегда по 4 вида супа, много выпечки сладкой и несладкой, в общем, если сравнивать, предпочитаю выбрать из 2х это кафе. Также нравится наличие удобной парковки для гостей. Дисконтная карта Рады здесь действует, что также радует, ведь не приходится плодить эти бесконечные карты в кошельке) Есть отдельный бар со сладостями и напитками, сладости конечно - пальчики оближешь, отмечу вкусный кофе, что прям вообще плюс плюс!

Теперь о минусах.

Мой муж, невегетарианец, вашу кухню очень любит, но в последнее время его туда на перекус не затащишь, и главный аргумент: "Я в другом месте поем дешевле и с мясом!". И правда, все же формат столовой не должен предполагать таких цен. Вроде по отдельности цифры кажутся небольшими, а в итоге, когда обед выходит на 300-400 ₽, ну это как-то для такого формата заведений дороговато. Причем это отмечается во многих отзывах, а ситуация никак не меняется.

Еще. При входе в кафе всегда стоит какой-то очень неприятный запах! От входа до бара, хочется каждый раз прям пробежать зажав нос. Нет, я не из тех, кто не любит ароматы пряностей, и для меня в зоне раздачи пахнет очень вкусно, но на входе встречает что-то очень неприятное.

Я постоянный клиент, ходить буду конечно же продолжать, но замечания имеются.